Los *1231
Steiner-Prag, Hugo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Prag, 1880 - New York, 1945Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1919. Lithografie auf verschiedenen Papieren aus der Folge "Die Ahnfrau". Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert, eine unten links bezeichnet "Probedr.".